Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, иными законодательными актами РФ, Уставом. Детский сад является структурным подразделением МКОУ Мироновской СОШ. Характеристикой управления дошкольным образовательным учреждением, а так же его структурами в соответствии с целями деятельности является ответственность заведующего ДОУ за выполнение своих функций на основании должностной инструкции. Согласно Уставу формами самоуправления в ДОУ являются: Общее собрание коллектива, педагогический совет ДОУ, родительский комитет ДОУ. Порядок выборов органов самоуправления и их компетенции определяются Уставом ОУ и локальными актами.

ДОУ Мироновский детский сад - структурное подразделение МКОУ Мироновской СОШ
    • Заведующий ДОУ:
      Ивашина Татьяна Алексеевна
      Адрес:
      632783, Новосибирская область, Баганский район, с. Мироновка, ул. Центральная, 37
      Телефоны:
      3835334136 (заведующий)
      Режим работы:

понедельник - пятница 8.00 - 20.00

• Положение (PDF; 1.07 Мб )
      Положение о структурном подразделении
    Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждения